Интернет на ул. Ивановская, дом 53
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Российская, 288. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по ТТК так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Билайн Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Я только ТВ подключал от Дом.ру. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Провела пакет iDom пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Аванта у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Sumtel и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ивановская, 53 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ивановская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Соседние улицы в Краснодар
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




